sugarkids agency

Horario de atención telefónica:
de lunes a viernes de 10:00 a 18:30

Consultas generales · info@sugarkids.es

Equipo Barcelona – España

Paola Sells (Directora) · paola.sells@sugarkids.es
Africa Álvarez · africa@sugarkids.es · +34 629 687 649
Aina Perelló · aina@sugarkids.es · +34 618 619 430
Clàudia Vilafranca · claudia@sugarkids.es · +34 689 816 014
Gemma Lorenzo · gemma@sugarkids.es · +34 639 131 608
Katya Lazareva · katya@sugarkids.es · +34 680 105 162
Sara Coe · scouting@sugarkids.es · +34 699 411 578

Equipo São Paulo – Brazil

Felipe Ferreira · felipe@sugarkids.es · +55 19 982974968

Este sitio web utiliza cookies para mejorar la experiencia del usuario. Al continuar navegando aceptas su uso. Más información

ACEPTAR
Aviso de cookies